Ansprechpartner

Geschäftsführer
Reiner Thoma
+49 9176 / 98 11-0
info@mkv-gmbh.de

Prokuristin
Margit Thoma
+49 9176 / 98 11-0
info@mkv-gmbh.de

Prokurist
Holger Thoma: Betriebswirt (IHK)
+49 9176 / 98 11-29
h.thoma@mkv-gmbh.de

Vertrieb / Projektmanagement
Bernhard Fuchs: Dipl.-Ing. chem.
+49 9176 / 98 11-39
b.fuchs@mkv-gmbh.de

Vertrieb / Projektmanagement
Peter Keila
+49 9176 / 98 11-35
p.keila@mkv-gmbh.de

Vertrieb / Projektmanagement
Udo Birke
+49 9176 / 98 11-27
u.birke@mkv-gmbh.de

Projektmanagement
Falko Schlierf: Maschinenbautechniker
+49 9176 / 98 11-34
f.schlierf@mkv-gmbh.de

Projektmanagement
Michael Rey: Maschinenbautechniker
+49 9176 / 98 11-25
m.rey@mkv-gmbh.de

Teamleiter mech. Konstruktion
Michael Scheuerer
+49 9176 / 98 11-24
m.scheuerer@mkv-gmbh.de

Teamleiter elektr. Konstruktion
Herbert Deeg: Elektrotechniker
+49 9176 / 98 11-26
h.deeg@mkv-gmbh.de

Kfm. Leitung
Frank Neuerer
+49 9176 / 98 11-20
f.neuerer@mkv-gmbh.de

Leitung Fertigung
Markus Schmidt: Industriemeister Metall (IHK)
+49 9176 / 98 11-10
m.schmidt@mkv-gmbh.de